USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch 30 Y Playa Frente Al Mar Uf23 Villa Gesell Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

30 Y Playa Frente Al Mar Uf23

Reservar online
2026-07-29
2026-07-30

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

42

30 Y Playa Frente Al Mar Uf23

 Wi-Fi
 Piscina

Piscina ao ar livre

 Praia particular

Acesso à praia

 Fitness/Academia

Centro de fitness

 Atividades esportivas

Mesa de ténis

 Spa e relaxamento

Solário

Jacuzzi

 Amigo das crianças

Berço

Parque infantil

 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Para aproveitar as suas ferias em Villa Gesell, fique no 30 Y Playa Frente Al Mar Uf23 Apartamento Villa Gesell de 70 m², que está a 11 minutos a pé do Rincón en el Bosque e a apenas 1.5 km do Paseo Aldea Hippie. Este apartamento pode acomodar um total de 4 pessoas em 2 quartos.

O acesso direto à uma praia arenosa é fornecido. O apartamento 30 Y Playa Frente Al Mar Uf23 está situado a 10 minutos de carro do Namaste.

Este apartamento tem vista para o mar e inclui varanda, local de descanso e área de estar. Os hóspedes podem utilizar 1 banheiros. Banheira de spa, banheiro separado e chuveiro também podem ser encontrados.

Para sua conveniência, este alojamento inclui cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha. A disponibilidade de solário, jacuzzi e sauna em apartamento 30 Y Playa Frente Al Mar Uf23 garante uma experiência mais agradável. Além disso, o apartamento oferece aos hóspedes acesso a centro de fitness, melhorando ainda mais a sua experiência.


No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança
  • Acesso com a chave

Refeições e bebidas

  • Chaleira
  • Utensílios de cozinha

Atividades e relaxamento

  • Piscina ao ar livre
  • Acesso à praia
  • Guarda-sóis
  • Espreguiçadeiras
  • Área de jardim
  • Comodidade para churrasco
  • Sala de lazer/sala de TV
  • Solário
  • Sauna
  • Jacuzzi
  • Centro de fitness
  • Mesa de ténis

No quarto

  • Ar condicionado
  • Aquecimento
  • Área de estar
  • Móveis de jardim
  • Utensílios para chá e café
  • TV LCD
  • Berço
  • Jogos de tabuleiro
  • Parque infantil

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 18:00
Check-out: das 08:00 às 11:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto deste apartamento à beira-mar 30 Y Playa Frente Al Mar Uf23?

    Os hóspedes deste apartamento à beira-mar 30 Y Playa Frente Al Mar Uf23 podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Aguas de Oro, localizados à cerca de 5 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Zona De Pesca Mar Azul (a 2.2 km) bem como Paseo Aldea Hippie (a 1.5 km).
  • Onde podemos estacionar o nosso veículo no apartamento 30 Y Playa Frente Al Mar Uf23?

    O apartamento 30 Y Playa Frente Al Mar Uf23 oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro.
  • O apartamento 30 Y Playa Frente Al Mar Uf23 dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento 30 Y Playa Frente Al Mar Uf23 dispõe de cozinha equipada.
  • Apartamento tem uma piscina no local?

    Certamente, apartamento possui piscina privada.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-07-29
2026-07-30

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
30 Y Playa Frente Al Mar Uf23, Argentina

Bouchard 1 23, Villa Gesell, Argentina

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © villa-gesell-hotels.com

All rights reserved